Расписание коллективов

 

МБУК "Карагайский районный дом культуры и досуга" 

 

 

 

Расписание коллективов

 

 

Расписание занятий клубных формирований МБУК КРДКиД 

  

Наименование клубного формирования

Руководитель клубного формирования

Расписание занятий на 2018-19гг

Место проведения занятий

Народный ансамбль фольклорной песни «Уралочка»

Кузнецова Татьяна Валентиновна

Понедельник: 17:00 – 19:00

Среда: 17:00 – 19:00 

Хоровой класс

 

Коллектив – спутник «Прялица», народного ансамбля фольклорной песни «Уралочка»

Кузнецова Татьяна Валентиновна

Понедельник: 15:00 – 15:45

Хоровой класс

 

Народный ансамбль «Блюз»

Барсукова Елена Ивановна

Понедельник: 15:00 – 16:30

Среда:  15:00 – 16:00 (репетиционная работа)

Муз. школа

Народный ансамбль «Приобвинские переливы»

Кольчурина Анастасия Юрьевна

Среда: 19:00 – 20:00

Пятница: 19:00 – 20:00

Хоровой класс

 

 

Образцовый коллектив классического танца «Арабеск» стар. гр.

Игошина Лариса Витальевна

Вторник:  17:00 – 19:00

Четверг: 17:00 – 19:00 

Танцевальный класс

 

Образцовый коллектив классического танца «Арабеск»  ср. гр.

Игошина Лариса Витальевна

Понедельник: 16:00 – 17:45

Среда: 16:00 – 17:45

Пятница: 16:30 – 17:30

Танцевальный класс

 

 

 

Образцовый коллектив классического танца «Арабеск»  мл. гр.

Игошина Лариса Витальевна

Вторник: 15:00 – 16:30

Четверг: 15:00 – 16:30

Пятница: 15:00 – 16:30

Танцевальный класс

 

 

Образцовый коллектив классического танца «Арабеск»  мл. гр. (4 года)

Игошина Лариса Витальевна

Понедельник: 18:00 – 18:40

Среда: 18:00 – 18:40

Танцевальный класс

 

Хор «Ветеран»

Мурова Светлана Юрьевна

Вторник: 12:00 – 14:30

Четверг: 12:00 – 14:00

Пятница: 12:00 – 14:00

 

Хоровой класс

 

 

 

группа «Здоровья»

Жижикина Рита Александровна

Понедельник: 11:00  12:00

Четверг: 11:00  12:00

Спорт. зал

Театральная студия «Дебют»

Югова Светлана Геннадьевна

Вторник:  16:00 – 18:00

Четверг: 16:00 – 18:00 

Хоровой класс

 

Клуб «Юный патриот»

Югова Светлана Геннадьевна

Пятница: 15:00 – 16:00

Хоровой класс

 

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» стар. гр.

Третьякова Инна Николаевна

Вторник: 17:00 – 18:30

Четверг: 17:00 – 18:30

Дискозал

 

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»  ср. Гр.

Третьякова Инна Николаевна

Вторник: 15:00 – 16:30

Четверг: 15:00 – 16:30

Дискозал

 

 

Семейный клуб «Семейная гостиная»

Махадаева Раиса Власовна

Четверг: 17:30 – 19:30

(Два раза в месяц)

Метод. кабинет

 

Клуб любителей восточного танца "Фархана"

Масленникова Марина

 

Вторник: 19:30 – 21:00

Среда: 19:30 – 21:00

Пятница: 19:30 – 21:00

Танцевальный класс

 

 

Любительское объединение «Танцтайл»

Азанова Лейсан Шамилевна

Понедельник: 19:15 – 20:45

Четверг: 19:15 – 20:45

Танцевальный класс

 

 

Любительское объединение «Брейк-Данс»

Антипин Дмитрий Андреевич

Понедельник: 17:00 – 18:30

Пятница: 18:00 – 20:00

Диско. зал

 

 



(публикация 25.09.2018. в 12-00 ч)


 


 


  

ВАШ КОММЕНТАРИЙ:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»